Under 18 Maschile 2022-2023

Calendario Under 18 Maschile 2022-2023

DataSquadreOrario/RisultatiCampo di garaGiornata di gara Num. gara
CENTRO ESTER - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
Palestra Centro Ester - CAMPO UNICO
Domenica -
C.S.D.N. VOLLEY - VIRTUS PARTENOPEA
I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - CAMPO UNICO
Martedi -
CALVIZZANO VOLLEY - VIRTUS 7 STELLE
Palestra I.C. Marco Polo Plesso A. Daiz - Palestra I.C. Marco Polo
Mercoledi -
AMATORI PADULA - VOLLEY POGGIOMARINO
I.C. “FAUSTO NICOLINI” - CAMPO UNICO
Sabato -
AMATORI PADULA - C.S.D.N. VOLLEY
I.C. “FAUSTO NICOLINI” - CAMPO UNICO
Sabato -
VIRTUS PARTENOPEA - CALVIZZANO VOLLEY
Palestra Virtus Partenopea - Campo Unico
Domenica -
VOLLEY POGGIOMARINO - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
Palestra I Circolo Didattico - CAMPO UNICO
Lunedi -
VIRTUS 7 STELLE - CENTRO ESTER
Palazzetto dello Sport di Villaricca - CAMPO UNICO
Mercoledi -
C.S.D.N. VOLLEY - VOLLEY POGGIOMARINO
I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - CAMPO UNICO
Martedi -
CALVIZZANO VOLLEY - AMATORI PADULA
Palestra I.C. Marco Polo Plesso A. Daiz - Palestra I.C. Marco Polo
Mercoledi -
C.S.D.N. VOLLEY - CALVIZZANO VOLLEY
I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - CAMPO UNICO
Venerdi -
VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VIRTUS 7 STELLE
I.T.C. “Vesevus” - CAMPO UNICO
Domenica -
CENTRO ESTER - VIRTUS PARTENOPEA
Palestra Centro Ester - CAMPO UNICO
Domenica -
VIRTUS 7 STELLE - VOLLEY POGGIOMARINO
Palazzetto dello Sport di Villaricca - CAMPO UNICO
Venerdi -
AMATORI PADULA - CENTRO ESTER
I.C. “FAUSTO NICOLINI” - CAMPO UNICO
Sabato -
VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VIRTUS PARTENOPEA
I.T.C. “Vesevus” - CAMPO UNICO
Domenica -
VIRTUS 7 STELLE - VIRTUS PARTENOPEA
Palazzetto dello Sport di Villaricca - CAMPO UNICO
Venerdi -
VESUVIO OPLONTI VOLLEY - AMATORI PADULA
I.T.C. “Vesevus” - CAMPO UNICO
Domenica -
CENTRO ESTER - C.S.D.N. VOLLEY
Palestra Centro Ester - CAMPO UNICO
Domenica -
CALVIZZANO VOLLEY - VOLLEY POGGIOMARINO
Palestra I.C. Marco Polo Plesso A. Daiz - Palestra I.C. Marco Polo
Mercoledi -
AMATORI PADULA - VIRTUS 7 STELLE
I.C. “FAUSTO NICOLINI” - CAMPO UNICO
Sabato -
VOLLEY POGGIOMARINO - VIRTUS PARTENOPEA
Palestra I Circolo Didattico - CAMPO UNICO
Lunedi -
C.S.D.N. VOLLEY - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - CAMPO UNICO
Martedi -
CALVIZZANO VOLLEY - CENTRO ESTER
Palestra I.C. Marco Polo Plesso A. Daiz - Palestra I.C. Marco Polo
Mercoledi -
VESUVIO OPLONTI VOLLEY - CALVIZZANO VOLLEY
I.T.C. “Vesevus” - CAMPO UNICO
Domenica -
CENTRO ESTER - VOLLEY POGGIOMARINO
Palestra Centro Ester - CAMPO UNICO
Domenica -
VIRTUS PARTENOPEA - AMATORI PADULA
Palestra Virtus Partenopea - Campo Unico
Domenica -
VIRTUS 7 STELLE - C.S.D.N. VOLLEY
Palazzetto dello Sport di Villaricca - CAMPO UNICO
Venerdi -
VESUVIO OPLONTI VOLLEY - CENTRO ESTER
I.T.C. “Vesevus” - CAMPO UNICO
Domenica -
VIRTUS PARTENOPEA - C.S.D.N. VOLLEY
Palestra Virtus Partenopea - Campo Unico
Domenica -
VOLLEY POGGIOMARINO - AMATORI PADULA
Palestra I Circolo Didattico - CAMPO UNICO
Lunedi -
VIRTUS 7 STELLE - CALVIZZANO VOLLEY
Palazzetto dello Sport di Villaricca - CAMPO UNICO
Venerdi -
VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VOLLEY POGGIOMARINO
I.T.C. “Vesevus” - CAMPO UNICO
Domenica -
CENTRO ESTER - VIRTUS 7 STELLE
Palestra Centro Ester - CAMPO UNICO
Domenica -
C.S.D.N. VOLLEY - AMATORI PADULA
I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - CAMPO UNICO
Martedi -
CALVIZZANO VOLLEY - VIRTUS PARTENOPEA
Palestra I.C. Marco Polo Plesso A. Daiz - Palestra I.C. Marco Polo
Mercoledi -
VIRTUS 7 STELLE - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
Palazzetto dello Sport di Villaricca - CAMPO UNICO
Venerdi -
AMATORI PADULA - CALVIZZANO VOLLEY
I.C. “FAUSTO NICOLINI” - CAMPO UNICO
Sabato -
VIRTUS PARTENOPEA - CENTRO ESTER
Palestra Virtus Partenopea - Campo Unico
Domenica -
VOLLEY POGGIOMARINO - C.S.D.N. VOLLEY
Palestra I Circolo Didattico - CAMPO UNICO
Lunedi -
VIRTUS PARTENOPEA - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
Palestra Virtus Partenopea - Campo Unico
Domenica -
VOLLEY POGGIOMARINO - VIRTUS 7 STELLE
Palestra I Circolo Didattico - CAMPO UNICO
Lunedi -
CALVIZZANO VOLLEY - C.S.D.N. VOLLEY
Palestra I.C. Marco Polo Plesso A. Daiz - Palestra I.C. Marco Polo
Mercoledi -
AMATORI PADULA - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
I.C. “FAUSTO NICOLINI” - CAMPO UNICO
Sabato -
VIRTUS PARTENOPEA - VIRTUS 7 STELLE
Palestra Virtus Partenopea - Campo Unico
Domenica -
VOLLEY POGGIOMARINO - CALVIZZANO VOLLEY
Palestra I Circolo Didattico - CAMPO UNICO
Lunedi -
C.S.D.N. VOLLEY - CENTRO ESTER
I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - CAMPO UNICO
Martedi -
VIRTUS 7 STELLE - AMATORI PADULA
Palazzetto dello Sport di Villaricca - CAMPO UNICO
Venerdi -
CENTRO ESTER - AMATORI PADULA
Palestra Centro Ester - CAMPO UNICO
Sabato -
VESUVIO OPLONTI VOLLEY - C.S.D.N. VOLLEY
I.T.C. “Vesevus” - CAMPO UNICO
Domenica -
VIRTUS PARTENOPEA - VOLLEY POGGIOMARINO
Palestra Virtus Partenopea - Campo Unico
Domenica -
CENTRO ESTER - CALVIZZANO VOLLEY
Palestra Centro Ester - CAMPO UNICO
Domenica -
AMATORI PADULA - VIRTUS PARTENOPEA
I.C. “FAUSTO NICOLINI” - CAMPO UNICO
Domenica -
VOLLEY POGGIOMARINO - CENTRO ESTER
Palestra I Circolo Didattico - CAMPO UNICO
Lunedi -
C.S.D.N. VOLLEY - VIRTUS 7 STELLE
I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - CAMPO UNICO
Martedi -
CALVIZZANO VOLLEY - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
Palestra I.C. Marco Polo Plesso A. Daiz - Palestra I.C. Marco Polo
Mercoledi -