Open Misto 2022-2023

Calendario Open Misto 2022-2023

Numero garaDataSquadreOrario/RisultatiCampo di garaGiornata di gara
- MELITO VOLLEY - VFB VOLLEY POZZUOLI
"S.M.S. "Sibilla Aleramo" - Via Sandro Pertini, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Domenica
- MARISTI VOLLEY - VICTORIA MARANO
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- SMILE TEAM - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- C.S.D.N. VOLLEY - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- LA FENICE - VIRTUS PARTENOPEA
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- PALLAVOLO PONTICELLI - VESUVIUS ERCOLANO
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- MARISTI VOLLEY - VIRTUS PARTENOPEA
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Mercoledi
- C.S.D.N. VOLLEY - LA FENICE
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - SMILE TEAM
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- PALLAVOLO PONTICELLI - VFB VOLLEY POZZUOLI
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - MELITO VOLLEY
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- VIRTUS PARTENOPEA - MELITO VOLLEY
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- MARISTI VOLLEY - C.S.D.N. VOLLEY
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VESUVIUS ERCOLANO
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Martedi
- PALLAVOLO PONTICELLI - VICTORIA MARANO
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - VFB VOLLEY POZZUOLI
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- LA FENICE - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- SMILE TEAM - VICTORIA MARANO
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VFB VOLLEY POZZUOLI
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- C.S.D.N. VOLLEY - MELITO VOLLEY
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- LA FENICE - MARISTI VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - VESUVIUS ERCOLANO
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Sabato
- VIRTUS PARTENOPEA - PALLAVOLO PONTICELLI
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- MARISTI VOLLEY - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- PALLAVOLO PONTICELLI - C.S.D.N. VOLLEY
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - VIRTUS PARTENOPEA
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VICTORIA MARANO
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - VFB VOLLEY POZZUOLI
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - LA FENICE
"S.M.S. "Marino Guarano" - Via delle Magnolie, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Sabato
- MARISTI VOLLEY - MELITO VOLLEY
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- C.S.D.N. VOLLEY - SMILE TEAM
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - VICTORIA MARANO
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - VFB VOLLEY POZZUOLI
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"S.M.S. "Marino Guarano" - Via delle Magnolie, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Sabato
- VIRTUS PARTENOPEA - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- LA FENICE - PALLAVOLO PONTICELLI
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Sabato
- PALLAVOLO PONTICELLI - MARISTI VOLLEY
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- VFB VOLLEY POZZUOLI - VICTORIA MARANO
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - LA FENICE
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - C.S.D.N. VOLLEY
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - VIRTUS PARTENOPEA
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - PALLAVOLO PONTICELLI
"S.M.S. "Marino Guarano" - Via delle Magnolie, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Sabato
- MARISTI VOLLEY - SMILE TEAM
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- C.S.D.N. VOLLEY - VESUVIUS ERCOLANO
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - VICTORIA MARANO
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Sabato
- VIRTUS PARTENOPEA - VFB VOLLEY POZZUOLI
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- LA FENICE - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Sabato
- PALLAVOLO PONTICELLI - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- VFB VOLLEY POZZUOLI - C.S.D.N. VOLLEY
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - MELITO VOLLEY
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - MARISTI VOLLEY
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - LA FENICE
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - VIRTUS PARTENOPEA
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- MARISTI VOLLEY - VESUVIUS ERCOLANO
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- PALLAVOLO PONTICELLI - SMILE TEAM
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- C.S.D.N. VOLLEY - VICTORIA MARANO
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Mercoledi
- LA FENICE - VFB VOLLEY POZZUOLI
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - VIRTUS PARTENOPEA
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"S.M.S. "Marino Guarano" - Via delle Magnolie, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Sabato
- VFB VOLLEY POZZUOLI - MARISTI VOLLEY
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - PALLAVOLO PONTICELLI
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - MELITO VOLLEY
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - LA FENICE
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- VIRTUS PARTENOPEA - C.S.D.N. VOLLEY
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- VFB VOLLEY POZZUOLI - MELITO VOLLEY
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - SMILE TEAM
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - PALLAVOLO PONTICELLI
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - C.S.D.N. VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - MARISTI VOLLEY
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- VIRTUS PARTENOPEA - LA FENICE
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- VFB VOLLEY POZZUOLI - PALLAVOLO PONTICELLI
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - VESUVIUS ERCOLANO
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- LA FENICE - C.S.D.N. VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- VIRTUS PARTENOPEA - MARISTI VOLLEY
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- MELITO VOLLEY - VICTORIA MARANO
"S.M.S. "Sibilla Aleramo" - Via Sandro Pertini, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Domenica
- VFB VOLLEY POZZUOLI - SMILE TEAM
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- C.S.D.N. VOLLEY - MARISTI VOLLEY
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - LA FENICE
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - PALLAVOLO PONTICELLI
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - VIRTUS PARTENOPEA
"S.M.S. "Sibilla Aleramo" - Via Sandro Pertini, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Domenica
- PALLAVOLO PONTICELLI - VIRTUS PARTENOPEA
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- VFB VOLLEY POZZUOLI - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- VESUVIUS ERCOLANO - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - SMILE TEAM
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - C.S.D.N. VOLLEY
"S.M.S. "Sibilla Aleramo" - Via Sandro Pertini, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Domenica
- MARISTI VOLLEY - LA FENICE
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- VFB VOLLEY POZZUOLI - VESUVIUS ERCOLANO
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- LA FENICE - MELITO VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- C.S.D.N. VOLLEY - PALLAVOLO PONTICELLI
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - MARISTI VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- VIRTUS PARTENOPEA - SMILE TEAM
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- PALLAVOLO PONTICELLI - LA FENICE
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- VFB VOLLEY POZZUOLI - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - C.S.D.N. VOLLEY
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - VIRTUS PARTENOPEA
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VICTORIA MARANO - VESUVIUS ERCOLANO
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - MARISTI VOLLEY
"S.M.S. "Sibilla Aleramo" - Via Sandro Pertini, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Domenica
- MARISTI VOLLEY - PALLAVOLO PONTICELLI
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Mercoledi
- LA FENICE - SMILE TEAM
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- C.S.D.N. VOLLEY - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - MELITO VOLLEY
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - VFB VOLLEY POZZUOLI
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- VIRTUS PARTENOPEA - VESUVIUS ERCOLANO
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- PALLAVOLO PONTICELLI - MELITO VOLLEY
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- VFB VOLLEY POZZUOLI - VIRTUS PARTENOPEA
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - MARISTI VOLLEY
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - LA FENICE
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - C.S.D.N. VOLLEY
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- MARISTI VOLLEY - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi
- C.S.D.N. VOLLEY - VFB VOLLEY POZZUOLI
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - PALLAVOLO PONTICELLI
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - SMILE TEAM
"S.M.S. "Marino Guarano" - Via delle Magnolie, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Sabato
- LA FENICE - VESUVIUS ERCOLANO
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Sabato
- VIRTUS PARTENOPEA - VICTORIA MARANO
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- VFB VOLLEY POZZUOLI - LA FENICE
"Ist. “Ettore Majorana” - Via Alfonso Gatto, 6 - POZZUOLI"
Mercoledi
- SMILE TEAM - PALLAVOLO PONTICELLI
"S.M.S Illuminato-Cirino - Via Cesare Pavese Traversa I n°4 - MUGNANO DI NAPOLI"
Giovedi
- VESUVIO OPLONTI VOLLEY - MELITO VOLLEY
"I.T.C. “Vesevus” - Via Maria Montessori, 2 - BOSCOREALE"
Giovedi
- VESUVIUS ERCOLANO - MARISTI VOLLEY
"I.C. 5 "Amedeo Maiuri" - Via Marconi, 113 - ERCOLANO"
Venerdi
- VICTORIA MARANO - C.S.D.N. VOLLEY
"Pala Marano - Via Mario Musella - MARANO DI NAPOLI"
Venerdi
- VIRTUS PARTENOPEA - VOLLEY ACADEMY FLEGREA
"Palestra Virtus Partenopea - Vico San Domenico Maggiore, 18 - NAPOLI"
Sabato
- PALLAVOLO PONTICELLI - VESUVIO OPLONTI VOLLEY
"I.C. Porchiano Bordiga plesso Botteghelle -Via Botteghelle di Portici, 512 - NAPOLI"
Mercoledi
- LA FENICE - VICTORIA MARANO
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Giovedi
- C.S.D.N. VOLLEY - VIRTUS PARTENOPEA
"I.C. “D'Ovidio – Nicolardi” - Via S. Giacomo dei Capri, 43/bis - NAPOLI"
Giovedi
- VOLLEY ACADEMY FLEGREA - SMILE TEAM
"Palasport Fuorigrotta - Via Pomponio Gaurico, 40 - NAPOLI"
Venerdi
- MELITO VOLLEY - VESUVIUS ERCOLANO
"S.M.S. "Sibilla Aleramo" - Via Sandro Pertini, 5 - MELITO DI NAPOLI"
Domenica
- MARISTI VOLLEY - VFB VOLLEY POZZUOLI
"Palazzetto “Fratelli Maristi” - Via Fratelli Maristi, 2 - GIUGLIANO IN CAMPANIA"
Lunedi